Gudrun KLEINBERGER *
(Graz 1967 geb.) "Frauenakt" unten rechts handsigniert und datiert: G. Kleinberger (19)96, Holzschnitt, E. A., Darstellungsgröße ca. 32,5 x 24,5 cm, Passepartout, Glas beschädigt Ruf 120
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
EUR 100.-
Gudrun KLEINBERGER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |